Описание
Металлопластиковое двухстворчатое окно из 6-ти камерного профиля WDS 6S с двумя поворотно-откидными створками, энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами с аргоновым заполнением и украинской фурнитурой Axor в белом цвете.
10500 грн
В наличии
Металлопластиковое двухстворчатое окно из 6-ти камерного профиля WDS 6S с двумя поворотно-откидными створками, энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами с аргоновым заполнением и украинской фурнитурой Axor в белом цвете.
| Вид конструкции | Двухстворчатые окна |
|---|---|
| Тип конструкции | Поворотно-откидная |
| Тип открывания | Левое, Правое |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Толщина профиля | 70 мм |
| Производитель | WDS |
| Фурнитура | MACO |
| Стеклопакет | Двухкамерный |
| Количество секций | Двухстворчатое |
| Цвет изделия | Золотой дуб |
| Особенности | С аргоном, Энергосберегающие |
Уважаемые покупатели, в данном товаре вы можете корректировать почти все параметры, а именно:
Не сомневайтесь - обращайтесь по телефону +38 067 77 084 77 и наши менеджеры подберут для вас самую оптимальную комплектацию.